Вернуться назад
Перенос на март 2022 года Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства EXPOTECHNOSTRAZH
  • Кто: Конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1
  • Когда: 10.11.21 — 12.11.21 (12:00-18:00)
Выставка279 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз.pdf Скачать файл
Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021»– это новый профессиональный взгляд на личную безопасность и безопасность страны. Площадка «Экспофорума» на несколько дней 7объединит экспертов и разработчиков инновационного рынка промышленного ивысокотехнологического оборудования. Выставка ориентирована на сотрудников Росгвардии, представителей силовых ведомств страны, работников частных охранныхорганизаций, специалистов силовых структур, разработчиков и производителей сферы безопасности и бизнес-сообщество. Гостям масштабного события покажут передовые отечественные и мировые разработки в области военной техники, новейшие средства пожарной безопасности и средства спасения, а также системы мониторинга и уникальные решения для «умного» дома.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.