Вернуться назад
Пресс-показ фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна» с Бенедиктом Камбербэтчем и Клер Фой
  • Кто: Кинокомпания "Вольга"
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, Киноцентр «Великан Парк»
  • Когда: 18.10.21 (19:30—21:00)
Премьера, Пресс-показ390 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Картина рассказывает историю английского художника Луиса Уильяма Уэйна, который стал известен благодаря своим многочисленным антропоморфным изображениям котов, кошек и котят. Писатель-фантаст Герберт Уэллс говорил об Уэйне так: «Он видел кошек так, как никто другой. Он изобрел кошачий стиль, кошачье общество, целый кошачий мир. Все английские коты должны стыдиться, если хотя бы немного не походят на котов Луиса Уэйна».

Удивительная, но реальная история одного из самых необычных художников всех времен. Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна (Бенедикт Камбербэтч) обладают одной общей чертой – он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили (Клэр Фой), Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.