Вернуться назад
Акция «Яблоко за батарейку»
  • Кто: Центр корпоративного волонтерства "ДаДобро"
  • Где: Москва, Садовая-Кудринская ул., 2/62, строение 1
  • Когда: 01.10.21 — 31.10.21 (0:00-19:00)
Флешмоб, Акция404 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Октябрьская акция Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» «Яблоко за батарейку» посвящена достижению цели №12 устойчивого развития ООН и направлена на поддержку экологических инициатив. В Москве акция проходит при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики.

Как рассказала президент «ДаДобро» Александра Феоктистова, компаниям-партнерам предлагается установить специальные боксы для сбора батареек в офисах.
«Сотрудники и клиенты смогут сдать на переработку батарейки, а взамен получить зеленое яблоко с символичной наклейкой «Да!». Такой простой символ общей социальной ответственности и открытости к экологичному миру. Все собранные батарейки заберут наши «Автобусы добра», и мы централизованно направим их на переработку на специализированный завод «Мегаполис ресурс» в Челябинск», - разъяснила механику акции она.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.