Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная проведению инклюзивного проекта «Город Муз» на базе музеев, библиотек и культурных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области и созданию творческой среды для всестороннего развития детей
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 22.09.21 (12:30—14:00)
Он-лайн Мероприятие211 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О программе и участниках благотворительного марафона расскажут художественный руководитель, арт-директор Центра современных технологий в искусстве «Арт-паркИНГ» Лидия Адэр, исполнительный директор Центра современных технологий в искусстве «Арт-паркИНГ» Екатерина Забайрачная, директор Историко-культурного музейного комплекса в Разливе Наталья Коваленко, заведующая Литературно-художественным Музеем-усадьбой «Приютино» Ольга Морозова и заведующая библиотечным центром «Охта» Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского Ирина Суслова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.