Вернуться назад
Акция «Всемирный день чистоты»
  • Кто: Всемирный день чистоты "Сделаем!" Россия
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Природные территории
  • Когда: 18.09.21 — 19.09.21 (10:00-21:00)
Флешмоб, Акция380 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 сентября состоится акция “Всемирный день чистоты”, к которой Россия присоединяется вместе с более чем 180 странами мира. В рамках Дня чистоты запланированы волонтерские уборки мусора на природе и просветительские мероприятия в более чем 55 регионах.

Присоединиться к акции могут все желающие - индивидуально, семьей, а также организованной группой, например, волонтеров образовательного учреждения или компании. На сайте акции опубликована карта уже организованных уборок, открытых к участию: https://sdelaem.info/karta/. Там же любой человек или организация могут заполнить форму для добавления своего мероприятия на общероссийскую карту. В настоящее время на карте размещено уже более 350 уборок в 55 регионах, которые пройдут в течение сентября. Карта пополняется в режиме реального времени.

Если подходящих открытых мероприятий рядом не оказалось, каждый человек или семья может провести собственную уборку, просто выбравшись на природу с несколькими пакетами для мусора и перчатками.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.