Вернуться назад
Серия субботников, посвященная Всемирному дню чистоты
  • Кто: Всероссийское общество охраны природы
  • Где: Москва, Набережная Новикова Прибоя, 1
  • Когда: 18.09.21 (11:00—13:00)
Флешмоб, Акция366 просмотров
Список участников:
- Вячеслав Фетисов, Председатель Центрального совета ВООП;
- Тимур Усманов, член Центрального совета ВООП.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 сентября, во Всемирный день чистоты «Сделаем!», Всероссийское общество охраны природы совместно с Национальным советом по корпоративному волонтерству проведет субботники в Москве, Владивостоке, Самаре, Краснодаре и Нижнем Новгороде. Акция призвана привлечь внимание к проблеме мусора и необходимости ее системного решения. К мероприятию присоединятся компании — участницы Национального совета по корпоративному волонтерству.

Правила раздельного сбора отходов будут соблюдать все участники субботников. По итогам организаторы проведут несколько конкурсов: на самый старинный найденный предмет, самый габаритный предмет, самую необычную находку и т.д.

Участников акции ждут экологические уроки, мастер-классы и викторины. Представители «Всероссийского общества охраны природы» и НСКВ ставят своей целью вовлечение в природоохранную тематику людей, которые до этого момента были далеки от экологии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.