Вернуться назад
Вручение ключей от новых служебных квартир военнослужащим Вилючинского гарнизона
  • Кто: МО РФ
  • Где: Камчатский край, Вилючинск
  • Когда: 18.09.21 (10:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония342 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пятиэтажный дом возведен Военно-строительным комплексом Минобороны России с использованием последних технологий, учетом сейсмических и климатических особенностей региона.

Все квартиры в новом доме сдаются с чистовой отделкой, полной меблировкой, кухонными гарнитурами, мебелью для детских комнат и прихожих, индивидуальными приборами учета. Дом соответствуют всем нормам строительства и техническому регламенту безопасности зданий и сооружений. Прилегающая территория к дому обустроена детской площадкой.

Журналистам будет представлена возможность вместе с военнослужащими посетить новые квартиры и ознакомиться с планировкой и качеством предоставляемого жилья, а также взять интервью у представителей филиала «Восточный» ФГАУ «Росжилкомплекс», членов семей военнослужащих, заселяющихся в новые дома.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.