Вернуться назад
Встреча с писателем Натальей Риттиной
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 18.09.21 (12:00—14:00)
Презентация379 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Наталья Юрьевна Риттина - детский писатель, сказочник, фантаст и публицист. Она пишет сказки для самых маленьких и фантастические истории для старшего школьного возраста. И во всех её книгах повествование удивительно гармонично дополнено познавательной информацией и достоверными историческими сведениями, тщательно отобранными в архивах.

Московский дом книги приглашает вас на презентацию новой детской книги Натальи Риттиной «Однажды в нашем лесу». Главными гостями станут маленькие читатели. Для них актёры Театриума на Серпуховке покажут увлекательное музыкально-театрализованное представление с элементами интерактива.

Дети встретятся с героями книги и почувствуют себя в атмосфере сказочного леса. Будут красивые костюмы, музыкальные инструменты, танцы, море позитива, улыбок и тепла! А также фирменное угощение – настоящий детский фуршет и подарки!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.