Вернуться назад
Открытие летней «Школы PI» для молодых управленцев в области науки
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, Университет ИТМО
  • Когда: 21.06.21 (10:00—11:00)
Презентация309 просмотров
Список участников:
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин и ректор Университета ИТМО Владимир Васильев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Летняя «Школа PI» предназначена для молодых управленцев в области науки, которые мечтают открыть собственную лабораторию и вывести ее на федеральный и международный уровень.

Участие в первой программе «Школы PI» примут молодые кандидаты наук из 30 регионов страны, прошедшие конкурсный отбор и представившие наиболее интересные проекты будущих лабораторий. Их специализация связана с естественными науками.

К работе в «Школе PI» привлечены ведущие российские ученые, имеющие успешный опыт создания научных коллективов с мировым авторитетом. Они расскажут будущим руководителям научных команд, как искать таланты, формировать исследовательскую гипотезу и публиковаться в ведущих журналах.

В последний день занятий, 26 июня, молодые ученые представят дорожные карты перед экспертами школы. Лучшие из них смогут получить менторскую поддержку ИТМО для реализации своего проекта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.