Вернуться назад
Пресс-конференция, посвящённая XIII Открытому Турниру по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту
  • Когда: 24.04.21 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция440 просмотров
Список участников:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Валуев, председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Шантырь, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Красносельского района Елена Ладыго.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году Турнир приурочен к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

XIII Открытый Турнир по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева пройдёт с 29 апреля по 2 мая в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района».

Торжественное открытие запланировано на 29 апреля в 15.00 часов в большом спортивном зале Центра физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. Финальные бои и торжественное награждение пройдут 2 мая с 12.00 часов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.