Вернуться назад
Открытие функционального обучения для городских волонтеров ЕВРО-2020
  • Кто: Центр подготовки городских волонтеров Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™
  • Где: Санкт-Петербург, Мойка, 20, Капелла
  • Когда: 22.04.21 (15:00—16:00)
Встреча, Завтрак445 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Функциональное обучение для городских волонтеров ЕВРО-2020 является необходимым этапом при подготовке к европейскому футбольному первенству. Обучения пройдет в Государственной академической капелле.

Символичное начало обучениям будет положено подписанием соглашения о сотрудничестве между Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Государственной академической капеллой.

В течение трех недель волонтеры будут получать знания по тем направлениям, на которые они были определены по итогам отборочной кампании. Городским волонтерам предстоит изучить подробную информацию о своей функции, деятельности, которую они будут выполнять на объектах городской инфраструктуры, модели работы с болельщиками, правила взаимодействия с оперативными службами, задействованными в период проведения ЕВРО-2020, маршруты движения шаттлов, правила работы с инвалидами и маломобильными группами населения, полностью изучат концепцию Volkswagen Mobility Makers, которая поможет им стать операторами программы Мобильности для болельщиков ЕВРО-2020. А самое главное – волонтеры познакомятся друг с другом, сплотятся в рамках своих групп и станут командой, которая сделает чемпионат Европы незабываемым для каждого.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.