Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей ежегодной Литературной премии партии Справедливая Россия – За правду
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, ул. Воздвиженка, 3, Дом Пашкова (вход со стороны Староваганьковского переулка)
  • Когда: 23.04.21 (14:30—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония482 просмотра
Список участников:
Председатель Партии Справедливая Россия – За правду, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе, Председатель Жюри Премии Сергей Миронов, депутаты Государственной Думы, победители и лауреаты Премии более чем из 30 регионов РФ, представители литературного сообщества России, профильных государственных ведомств и учреждений Российской Федерации, политики и общественные деятели.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурсанты присылали свои произведения в разгар борьбы с пандемией, в обстоятельствах вынужденной самоизоляции, и это испытание послужило серьёзным стимулом для творческой работы, проверило на прочность духовно-философские и социально-политические взгляды молодых литераторов и публицистов.

Члены Жюри Премии и гости мероприятия выскажут свою точку зрения по вопросу развития современной литературы, подведут итоги литературного 2020 года и обозначат основные цели проекта открывающегося литературного сезона.

Перед началом церемонии, в 14:30 состоится возложение цветов к памятнику Ф.М. Достоевскому у входа в здание РГБ (у подъездов № 1, 2).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.