Вернуться назад
Джазовый марафон с Денисом Мацуевым
  • Кто: БКЗ Октябрьский
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 6
  • Когда: 27.05.21 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония857 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День рождения Санкт-Петербурга, в БКЗ «Октябрьский» состоится джазовый марафон – большой двухчасовой праздник музыки во главе с легендарным российским пианистом Денисом Мацуевым. Концерт порадует поклонников импровизаций и синкоп – музыканты сыграют любимые мелодии и вариации бессмертных хитов.

Маэстро Мацуев исполнит известные джазовые произведения с присущей ему глубиной и виртуозностью. Создать особую атмосферу «королю рояля» помогут друзья – Андрей Иванов (контрабас) и Александр Зингер (ударные). В этом году на сцену БКЗ выйдет еще один уникальный музыкант – «духовик» Аркадий Шилкпопер, который играет на валторне и альпийском роге.

Юные звезды джазовой сцены – вокалистка Ярослава Симонова и балалаечница Анастасия Тюрина, постоянные участницы концертов Дениса Мацуева, выступят с новыми произведениями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.