Вернуться назад
Общее обучение команды городских волонтеров Евро-2020 (Volkswagen Mobility Makers)
  • Кто: Центр подготовки городских волонтеров Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр., 80, КСК «Тинькофф Арена»
  • Когда: 18.04.21 (15:00—17:00)
Презентация576 просмотров
Список участников:
Торжественный старт обучению дадут представители Правительства Санкт-Петербурга и партнер предстоящего футбольного первенства - автомобильная компания Volkswagen.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории «Тинькофф Арены» развернется импровизированный стадион с футбольным полем, что поможет волонтерам погрузиться в предстоящий чемпионат, а сама программа обучения станет настоящим праздником для каждого.

Программа будет состоять из знакомства с историей чемпионата Европы по футболу, городами-организаторами и официальным талисманом Скиллзи. Волонтеры познакомятся с командой организаторов программы «Городские волонтеры чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 города-организатора Санкт-Петербурга», итогами рекрутинговой кампании и концепцией Volkswagen Mobility Makers, которую городские волонтеры будут реализовывать во время проведения чемпионата. В завершении обучения городских волонтеров будет ждать приятный сюрприз – встреча с Андреем Аршавиным, официальным послом чемпионата Европы по футболу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.