Вернуться назад
Открытие нового проекта Светланы Сургановой - серии музыкальных встреч «Большие возможности»
  • Кто: Агентство Больших Возможностей
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, 174, Арт пространство "ПушкинРядом"
  • Когда: 29.04.21 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония329 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Светлана Сурганова и Агентство Больших Возможностей познакомят зрителей с призерами международного конкурса «Московская весна A Capella» — группами «PlusFive» и «4ANIMA».

За три года масштабный конкурс «Московская весна A Capella» успел приобрести мировую известность и полюбиться зрителям. В дни проведения конкурса музыканты выступали на площадях и улицах Москвы, исполняя а капелла музыку самых разных жанров: от фолка до блюза и от госпела до K-pop! Его участниками становились коллективы из более 25 стран со всего света, а Россию представляли коллективы из более чем 40 городов.

В этот вечер выступят две группы:
«4ANIMA» — обладательницы многих международных и российских наград, победители VIII фестиваля-конкурса «EnArmonia 2016» (Испания), четыре хрупкие девушки с сильными голосами;
«Plus Five» — призеры музыкальных фестивалей, обаятельные парни, своими уникальными голосами они способны имитировать звучание музыкальных инструментов.
Они исполнят популярные хиты — от The Beatles, J. Timberlake, Leonard Cohen, Imagine Dragons и Ed Sheeran до Земфиры и Леонида Агутина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.