Вернуться назад
Акция «Будущее за нами!»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, На территории Заневского парка
  • Когда: 17.04.21 (11:00—16:00)
Флешмоб, Акция329 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2021 году в Заневском парке начнется комплексное благоустройство по региональной программе Формирование комфортной городской среды, результатом которого станет полное обновления парка в космической тематике. В год 60-летия первого полета человека в космос по инициативе общественного движения Красная Гвардия в парке впервые пройдут пуски моделей ракет, которые сделают воспитанники учреждений дополнительного образования района «На Ленской» и «Охта». Откроет серию пусков летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Андрей Борисенко, который специально приедет из Звездного городка на мероприятие в Красногвардейский район. В этот день будет запущено более 30 моделей ракет.

Праздник начнется с активностей от известного популяризатора космоса Никиты Попова. В завершении праздника, с помощью ярких лент участники создадут фигуру «Полет», которая будет запечатлена с помощью квадрокоптера.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.