Вернуться назад
Концерт «Самая красивая музыка»
  • Кто: Amadeus Concerts
  • Где: Санкт-Петербург, Концертный зал Яани Кирик (ул. Декабристов, д. 54А)
  • Когда: 29.05.21 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония364 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Почти у каждого человека есть “плейлист” мечты - подборка композиций, которые заряжают особой энергией, создают нужное настроение, возвышают над обыденностью… Ведь именно для этого нам и нужна музыка - она обостряет наши чувства, вдохновляет.

Amadeus Concerts создали для вас уникальный концерт прекрасной музыки, которую объединяют не столько стили, эпохи, тематика - сколько безусловная красота… Все эти композиции - это в своем роде “хиты”.
Красивейшие сочинения разных эпох - от утонченных прелюдий Баха до кроссоверов на легендарные рок-баллады XX века. Орган, Рояль, Струнный квартет и флейта - сильнейшие Петербургские музыканты и невероятная программа, которая призвана удивлять.

Здесь не будет скучно ни любителям классики, ни ценителям современной музыки… В этот вечер всех объединит самая красивая музыка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.