Вернуться назад
Тренировка ребят, находящихся на сопровождении Центра «Контакт», с приглашенным гостем – экс-капитаном футбольного клуба «Зенит» Алексеем Игониным
  • Кто: Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Комунны, 30, стадион
  • Когда: 18.04.21 (18:00—19:00)
Флешмоб, Акция608 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мастер-класс пройдет в рамках подготовки ребят к III Городскому футбольному турниру на Кубок Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. Вице-президент Футбольной Федерации Ленинградской области и в прошлом капитан питерского «Зенита» Алексей Игонин поделится со спортсменами секретами слаженной командной игры, тактическими задумками и другими «фишками» из своего богатого футбольного опыта. Также гость планирует сыграть в команде будущих участников Турнира против ребят - лучших игроков прошлых соревнований. Зрителям и спортсменам – автограф в подарок.

Турнир по футболу на Кубок Комитета по молодёжной политике пройдет в мае. Принимают участие 18 команд, команды делятся на четыре группы и играют по круговой системе в каждой группе согласно жеребьевке, проводимой Оргкомитетом. Турнир проводится для подростков от 14 до 19 лет. Лучшие команды сойдутся в финале на одной из больших спортивных площадок Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.