Вернуться назад
Открытие выставки "e[motion]s Вдохновленные театром «Балет Москва»"
  • Кто: Балет Москва
  • Где: Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1, Культурный центр ЗИЛ
  • Когда: 29.04.21 (12:00—16:00)
Выставка767 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Балет Москва» открыл свои двери для студентов Британской высшей школы дизайна, которые получили возможность на протяжении трех месяцев погрузиться в творческие будни театра. Программы британского бакалавриата БВШД — иллюстрации и фотографии — подключились к этому некоммерческому проекту с целью не просто углубиться в процесс практического обучения, но и предложить студентам возможность экспонирования своих работ в рамках групповой выставки в ЗИЛе и далее на партнерских площадках театра.

В международный день танца организаторы проекта приглашают всех испытать эмоции от движения. Именно так можно интерпретировать название выставки. Эмоции и движения неразрывно связаны. Вспомните свои эмоции от, казалось бы, простых движений. Или же те моменты, когда они заставляют нас действовать.

В рамках выставки будут представлены не просто работы студентов, но и арт-интервенции от артистов театра, которые будут вдохновляться работами, вошедшими в экспозицию.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.