Вернуться назад
Тактическое учение с расчетами ЗРС С-300 «Фаворит»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Мурманская область, Оленегорский район
  • Когда: 07.04.21 (9:00—15:00)
Презентация358 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В канун Дня войск ПВО состоится дивизионное тактическое учение по ведению маневренной обороны важного промышленного объекта на Крайнем Севере от атаки средств воздушного нападения условного противника с подразделениями зенитного ракетного полка объединения ВВС и ПВО Северного флота, оснащённого модернизированными зенитными ракетными системами С-300 «Фаворит».

В ходе учения будут отработаны действия по приведению подразделения в высшие степени боевой готовности, совершение боевыми расчетами марша в назначенный позиционный район, тактика действий подразделений охраны при отражении нападения диверсионных разведывательных групп условного противника, преодоление труднопроходимых и условно заражённых участков местности, развертывание комплексов С-300 в позиционном районе с выполнением условной стрельбы по воздушной цели методом компьютерного моделирования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.