Вернуться назад
Презентаця совместного проекта "Петербург-концерта" с Генеральным консульством Республики Корея в Санкт-Петербурге - видеопостановки «Коллаж»
  • Кто: Петербург-концерт
  • Где: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 88-90, Екатерининское собрание
  • Когда: 02.03.21 (16:00—17:00)
Презентация362 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Этим проектом «Петербург-концерт» продолжает начатое в 2019 году сотрудничество с Международным фестивалем СОРИ в Чонджу (Jeonju International Sori Festival) – одним из крупнейших азиатских фестивалей, включенным Songlines в список двадцати пяти лучших музыкальных фестивалей мира. На презентации с видеоприветствием к участникам обратится директор Международного фестиваля СОРИ, продюсер и режиссер Пак Чже Чон.

Запись российской части проекта осуществлялась в исторических интерьерах Мраморного дворца Государственного Русского музея. Ее участниками стали Симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением н. а. России Сергея Стадлера, Балтийский хор и солистка Государственного ансамбля «Барыня» Анастасия Трифонова. Со стороны Республики Корея в проекте приняли участие ведущие исполнители на традиционных корейских музыкальных инструментах и солисты балета национального танца «Тэпёнму». Русские и корейские артисты исполнили традиционные корейские мелодии в оригинальных авторских аранжировках - A Dream I Never Dreamed, Hwachojang, Eotmori Bolerо и Arirang. После официального показа видеопостановка «Коллаж» будет доступна для просмотра в социальных сетях «Петербург-концерта» и в онлайн-проекте «Русских сезонов».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.