Вернуться назад
Встреча российских общественников с делегацией Гражданского Альянса Казахстана (ГАК)
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1
  • Когда: 02.03.21 (10:00—17:00)
Встреча, Завтрак324 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 11:00 пройдет круглый стол российских и казахстанских НКО с участием членов Общественной палаты Российской Федерации, где представители некоммерческого сектора обменяются актуальными практиками. Среди тем, которые планируется обсудить в ходе дискуссии, — приграничное сотрудничество, совместные гуманитарные проекты, молодежные инициативы двух стран.

В 14:00 делегаты ГАК примут участие в заседании Координационного совета при ОП РФ по общественному наблюдению за голосованием под председательством Максима Григорьева. Российские эксперты поделятся наработанным опытом общественного наблюдения за процессом волеизъявления граждан, в том числе на парламентских выборах в Казахстане, состоявшихся 10 января 2021 года.

Гражданский альянс Казахстана учрежден в 2005 г. по инициативе главы государства при нижней палате парламента. Основные задачи — развитие гражданского общества через усиление института НКО, повышение гражданской активности населения, формирование устойчивого взаимодействия между некоммерческими объединениями, властью и социумом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.