Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная началу обучения на втором потоке образовательной программы "Женщина-лидер" мастерской управления "Сенеж" президентской платформы "Россия – страна возможностей" и Совета Евразийского женского форума
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 02.03.21 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие298 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О целях и задачах программы, а также об особенностях второго потока расскажут заместитель председателя Совета Федерации РФ Галина Карелова, проректор по образовательной деятельности мастерской управления "Сенеж" АНО "Россия – страна возможностей" Мария Афонина, директор департамента кадровой политики и развития персонала Минэкономразвития РФ Татьяна Дьяконова и председатель комитета по развитию женского предпринимательства общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Надия Черкасова.

Программа "Женщина-лидер" направлена на формирование и развитие сообщества успешных женщин, их вовлечение в решение острых проблем и поиск эффективных ответов на вызовы современности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.