Вернуться назад
Онлайн-конференция, посвященная выставке "Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из собрания Государственного Эрмитажа"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 02.03.21 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие297 просмотров
Список участников:
— заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова;
— директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин;
— директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский;
— член совета директоров, заместитель генерального директора компании "Северсталь" Алексей Егоров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект открывает серию юбилейных выставок к 150-летию Государственного исторического музея, которое будет широко отмечаться в 2022 году. Впервые за 15 лет Эрмитаж привозит в Москву выставку из своих фондов. На выставке будут освещены многие события из истории Российской империи эпохи "царя-миротворца", показаны церемонии и праздники блестящего Русского двора, затронуты различные стороны парадной и повседневной жизни императорской семьи. В состав будущей экспозиции включены произведения живописи, рисунка и графики, фарфор, стекло, оружие, изделия из драгоценных материалов. Придворный костюм середины XIX — начала XX века в таком составе в стенах Исторического музея представлен впервые.

РИА Новости выступает Официальным информационным партнером выставки "Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из собрания Государственного Эрмитажа".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.