Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция на тему "Работа акушерской службы Петербурга в период эпидемии коронавируса"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 02.03.21 (12:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие274 просмотра
Список участников:
Главный внештатный специалист акушер-гинеколог комитета по здравоохранению Петербурга, руководитель клиники акушерства и гинекологии ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Виталий Беженарь, советник губернатора Петербурга по вопросам акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор Эдуард Айламазян, главный внештатный специалист неонатолог комитета по здравоохранению Петербурга Юлия Горелик.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Какие итоги можно подвести за год работы акушерской службы Петербурга в непредвиденных условиях Covid-19? Как организована квалифицированная медицинская помощь женщинам в Петербурге, как повлияла эпидемия на здоровье прекрасной половины человечества – эти актуальные темы и конечно ближайшие планы акушерской службы Петербурга будут озвучены на пресс-конференции.

В преддверии Международного женского дня у жительниц города будет возможность задать свой вопрос профессору В. Ф. Беженарю на сайте Академии женского здоровья. Как это сделать расскажем на пресс-конференции.

Консультации профессора в онлайн-формате пройдут в рамках научно-практического форума «Неделя женского здоровья».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.