Вернуться назад
Эфир на тему «Социальная политика. Пенсии, пособия и другая помощь государства»
  • Кто: Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа «Патриот»
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 24.02.21 (14:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие327 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российская Федерация — социальное государство, это закреплено в Конституции нашей страны. В рамках эфира мы обсудим, как идет работа над возможностью индексировать пенсии работающим пенсионерам, каково количество безработных в стране и каким образом решается эта проблема, насколько эффективна материальная помощь семьям с детьми.

Помимо пенсий и пособий, граждане России имеют право на льготные лекарства, на это государство тратит миллиарды рублей. Эту проблему мы обсудим отдельно. Мы узнаем, как работает единый регистр граждан, имеющих право на льготные лекарства, и изменилось ли качество обеспечения лекарственными препаратами жителей России.

Отдельно узнаем о фонде для помощи детям с орфанными заболеваниями и какие проблемы осталось решить, чтобы все нуждающиеся дети получили необходимую помощь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.