Вернуться назад
Всероссийский Форум «Молодежь в мире туризма без границ»
  • Кто: Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства РГПУ им. А.И. Герцена
  • Где: Санкт-Петербург, набережная р. Мойки, 48
  • Когда: 22.04.21 — 23.04.21 (10:00-14:00)
Конференция, Форум, Съезд408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа Форума предусматривает различные формы участия в нем и каждый найдет здесь для себя интересный вариант.

Форум состоит из следующих частей:
1. Студенческая научно-практическая конференция «Молодежный туризм в России: ресурсы, тенденции, перспективы» поможет вам опубликовать свои научные исследования, посвященные туризму в целом и молодежному туризму в частности.
2. Индивидуальны конкурс «Горячий ТурСтарт» - позволяет проявить свои профессиональные знания и стать «Новой звездой гостеприимства».
3. Конкурс экскурсионных маршрутов «Открой любимую Россию» - даст вам возможность проявить свою креативность в разработке и представлении экскурсионных маршрутов. Отдельно представлена номинация для школьников.
4. Новый конкурс видеороликов «YES» - это ваш взгляд через объектив видеокамеры на туристские ресурсы своего региона. Специально предусмотрено участие школьников.

В жюри Форума входят ведущие специалисты индустрии гостеприимства – отельеры, руководители туроператорских компаний, представители государственных и общественных организаций, которые с нетерпением ждут материалы нового поколения профессионалов и им интересен их свежий взгляд на туризм и гостеприимство, которые каждый год показывают участники Форума.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.