Вернуться назад
Пресс-показ новых выставок в Государственном музее А.С. Пушкина
  • Кто: Государственный музей А.С. Пушкина
  • Где: Москва, ул. Пречистенка, 12/2
  • Когда: 28.01.21 (15:00—17:00)
Премьера, Пресс-показ415 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_28.01_1.doc Скачать файл
Государственный музей А.С. Пушкина приглашает журналистов на пресс-показ выставок, подготовленных за время карантина.

«Где живут герои Пушкина?» Выставка-загадка, абсолютно новое, ни на что не похожее выставочное пространство, увлекающее зрителя в безграничную вселенную произведений поэта. Необычная, таинственная атмосфера побуждает к разгадке самых волнующих литературных тайн. Игра в классику начинается...
«На крыльях вымысла. Ангелы издательства "Вита Нова"» - арт-проект, посвященный 20-летию издательства. К юбилею оно предложило друзьям-художникам воплотить в работах свои представления, фантазии, вымыслы об ангелах. В результате получилась исключительно трогательная, лирическая и по-настоящему чудесная экспозиция, представляющая самые разные художественные техники и полярные эстетические принципы — от умеренного консерватизма до изощренного постмодернизма.
Выставка графики заслуженного художника России Юрия Иванова - в экспозиции представлены иллюстрации знаменитого художника к сказкам «О рыбаке и рыбке» и «О попе и работнике его Балде», поэмам «Цыганы», «Граф Нулин», «Медный всадник», к изданию «Василий Пушкин. Опасный сосед. Александр Пушкин. Сводня».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.