Вернуться назад
Премьерный показ спектакля "Ночь перед Рождеством": классика глазами поколения Z
  • Кто: Исторический парк "Россия-Моя история"
  • Где: Москва, Проспект мира, 119, ВДНХ, павильон №57
  • Когда: 31.01.21 (16:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония1018 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Ночь перед Рождеством» — одна из самых известных и узнаваемых новогодних постановок. Для тех, кто не смог куда-то сходить в праздники, 31 января на ВДНХ пройдёт спектакль «Ночь перед Рождеством». Не упустите последний шанс устроить себе настоящий новогодний праздник.

Команда непрофессиональных актёров поможет зрителю окунуться в атмосферу сказочного мира Гоголя. Зрители побывают в небольшой деревушке в зимнюю морозную ночь. Окажутся в старых заснеженных сенях и узнают их страшные тайны. Станут свидетелями загадочной кражи, познакомятся с такими разными, но интересными героями и повстречают необычных существ. А ещё слетают на блистательный бал до Петербурга и обратно.

Этот непродолжительный, но лёгкий, динамичный и весёлый спектакль с большим количеством актёров и декораций будет особенно интересен семьям с детьми. Ждём в гости и молодых людей, готовых получить положительные эмоции от живой игры актёров, а не от плоской картинки на экране.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.