Вернуться назад
Публичная лекция «Психологическая помощь в детской онкологии: возможности и ограничения»
  • Кто: МГППУ
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 26.01.21 (18:00—18:00)
Он-лайн Мероприятие515 просмотров
Список участников:
- Наталья Валерьевна Клипинина, медицинский психолог отделения клинической психологии ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России, преподаватель программы повышения квалификации «Психологическая помощь в детской онкологии/онкогематологии» факультета "Консультативная и клиническая психология";
- Алина Евгеньевна Хаин, заведующая отделением клинической психологии ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России, медицинский психолог, преподаватель программы повышения квалификации «Психологическая помощь в детской онкологии/онкогематологии» факультета "Консультативная и клиническая психология".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На лекции медицинские психологи, создатели одной из первых психологических служб в детском онкологическом стационаре, сотрудники отделения клинической психологии ФГБУ НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева поделятся своими знаниями о том, что переживают дети/подростки, их родители, а также медицинский персонал в процессе лечения жизнеугрожающих заболеваний.

На основании своего более чем 15 летнего опыта Наталья Клипинина и Алина Хаин расскажут о том, с какими вызовами приходится сталкиваться психологу, который выбирает для себя работу в медицинском стационаре. А также, как особые задачи и условия онкологического лечения влияют на необходимость модификации традиционных подходов и методов психологической диагностики и консультирования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.