Вернуться назад
Онлайн-конференцию на тему «ЖКХ в России. Сколько россияне будут платить за коммунальные услуги в 2021 году»
  • Кто: Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа «Патриот»
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 03.12.20 (15:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие313 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во всех регионах России тема ЖКХ в списке лидеров по количеству жалоб и обращений. К коммунальщикам всегда есть вопросы. В рамках эфира мы расскажем, какие перемены в сфере ЖКХ произойдут в 2021 году, как повысятся тарифы, изменится ли контроль за качеством оказываемых услуг.

Вместе с экспертами мы обсудим способы, при помощи которых можно экономить на коммунальных услугах, поговорим о том, готовы ли соответствующие службы к зиме, составим список основных жалоб жителей в данной сфере и найдем способ исправить ситуацию. Мы узнаем, как наказать управляющую компанию за плохую работу, как противостоять «рейдерским захватам» со стороны сомнительных коммунальщиков, куда жаловаться на плохое состояние многоквартирных домов и можно ли добиться скорейшего проведения капитального ремонта. Расскажем, как устроена коммунальная система в других странах и сколько платят за квартиры в Европе, США, Украине. Поднимем вопрос о внедрении раздельного сбора мусора, благоустройства придомовой территории.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.