Вернуться назад
Онлайн-фестиваль «1001 мама Шеринг»
  • Кто: ОО «МамаКлуб Санкт-Петербург»
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 29.11.20 (11:00—20:00)
Он-лайн Мероприятие383 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День матери для молодых семей Санкт-Петербурга проводится онлайн-фестиваль «1001 мама Шеринг». Проект организован общественным объединением «МамаКлуб Санкт-Петербург» и местной общественной благотворительной организацией многодетных семей «Вега» Центрального района Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Фестиваль пройдет в нестандартном формате – в виде нетворкинга (сессии знакомств). Его цель – реализовать взаимодействие, знакомство, взаимопомощь и поддержку родителей между собой.

Участником фестиваля может стать любой родитель, зарегистрированный на сайте 1001mama.online – платформе по обмену услугами и ресурсами между семьями. Участие в проекте и фестивале бесплатное.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.