Вернуться назад
Презентация первой в России QR-Конституции
  • Кто: Правительство Республики Башкортостан
  • Где: Республика Башкортостан, Уфа, ул. Заки Валиди, 2, Конгресс-холл Торатау
  • Когда: 04.12.20 (10:00—18:00)
Презентация933 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Инициатива будет представлена в рамках V Общероссийского юридического форума «Конституция-2020: эволюция публичной власти».

«Интерактивный проект позволит распространить информацию о новых поправках в Основной закон страны и предоставит возможность каждому, у кого есть смартфон, получить доступ к ее актуальной редакции. QR-Конституция станет постоянным элементом нематериального цифрового наследия Башкортостана и поможет охватить широкие слои населения, объясняя многие нормы права в доступной форме», - заявил премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.

Стелы с QR-кодами установят в Башкирском Государственном Университете, МФЦ, на автобусных остановках и на других социально значимых локациях. Их контент будет варьироваться в зависимости от места размещения; QR-коды будут знакомить жителей города со статьями Конституции, соответствующими направлению работы конкретного учреждения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.