Вернуться назад
Отправка спортсменов - членов сборных команд России для прохождения службы по призыву в Вооруженных Силах РФ
  • Кто: МО РФ
  • Где: Самарская область, г. Сызрань
  • Когда: 24.11.20 (9:00—16:00)
Встреча, Завтрак230 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Со сборного пункта Самарской области отправляются для прохождения службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации 40 профессиональных спортсменов - членов сборных команд России.

Представители СМИ смогут пообщаться со спортсменами, увидеть прохождение новобранцами медицинской комиссии, тестирования на наличие COVID-19, прохождение профотбора, получение новобранцами вещевого имущества, банковских и персональных электронных карт, а также комплекта средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, бахилы) для сохранения своего здоровья и здоровья окружающих.

Среди призывников представители таких видов спорта как бокс, велосипедный спорт, вольная борьба, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, каратэ, самбо, современное пятиборье, спортивная гимнастика, легкая атлетика, пулевая стрельба и теннис.

Все 40 спортсменов являются представителями регионов Урала, Поволжья и Сибири. Службу будут проходить в самарской спортивной роте ЦСКА. За время службы с ними в течение 160 часов будут проведены занятия по тактической, огневой, инженерной подготовке. Они также изучат общевоинские уставы, военную топографию, сдадут зачеты по физической и строевой подготовке, выполнят нормативы по РХБ защите и обеспечению безопасности военной службы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.