Вернуться назад
XVII Слёт лидеров волонтёрских движений Петербурга
  • Кто: Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт»
  • Где: Ленинградская область, Лужский район, база «Рубин»
  • Когда: 01.11.20 — 04.11.20 (10:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд371 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году на Слёт отправятся волонтеры и лидеры волонтерских движений в возрасте от 18 лет и старше. Организаторы выбрали 140 самых активных и деятельных ребят, которых и пригласили на четырехдневный загородный образовательный марафон.

Участников ждут 4 тематические лаборатории. Лаборатория «Профессиональная» заработает впервые и объединит молодых педагогов, руководителей и других специалистов, которые работают с молодежью. Лаборатория «Проектная» соберет лидеров, руководителей добровольческих движений. В «Театральную» лабораторию попадут ребята из молодёжных театральных студий и молодые режиссеры. В лаборатории «Медиа» встретятся все, кто неравнодушен к SMM, digital, онлайн-проектам в социальных медиа.

Всех волонтеров Слета ждут крутые лекции, мастер-классы от спикеров-профессионалов. Для участников предусмотрены масштабные культурные и спортивные программы. По итогам лидеры волонтерских движений подготовят или усовершенствуют уже имеющиеся профилактические проекты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.