Вернуться назад
Премьера мюзикла "Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката"
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 13
  • Когда: 28.11.20 (12:00—13:00)
Премьера, Пресс-показ284 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Герою сказки «Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката» не нравится однообразная жизнь в муравейнике. Его тянет увидеть весь белый свет, и он пускается в опасное путешествие. Но до захода солнца ему необходимо вернуться домой. Всего один день муравьиной жизни – но до чего же он насыщен удивительными встречами, невероятными приключениями и испытаниями!

Для театра «Зазеркалье» очень важны и интересны авторы нового детского мюзикла: истинный человек театра, тонкий поэт и драматург Вадим Жук и известный московский композитор Роман Львович. Новая работа «Зазеркалья» в постановке молодой команды – режиссёра Анны Снеговой и дирижёра Петра Максимова – обещает зрителям рождение спектакля человечного и мудрого, а вместе с тем зрелищного, полного неожиданных поворотов и причудливых персонажей. Не только сама музыка погружает в атмосферу сказки, но и созданные художником спектакля Ириной Долговой декорации и костюмы. Экстравагантная красота муравьёв, пауков, жуков, бабочек и их волшебной «среды обитания» превращает мир музыкальной сказки «Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката» в настоящее театральное чудо.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.