Вернуться назад
Презентация аудиогида на корейском языке в Музее Фаберже
  • Кто: Музей Фаберже
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 21
  • Когда: 28.10.20 (9:30—11:00)
Презентация248 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Аудиогид на корейском языке – долгожданный подарок для гостей из Республики Корея. В последние годы в Корее неуклонно растет интерес к культуре и истории России, в том числе, к искусству и предметам роскоши. Музей Фаберже – это настоящая жемчужина для корейских туристов. Генеральное консульство Республики Корея, принимая высокопоставленные делегации, обязательно предлагает им познакомиться с уникальными работами талантливейшего ювелира Императорской России Карла Фаберже. Гости всегда получают большое удовольствие от посещения музея. В юбилейный год тридцатилетия дипломатических корейско-российских отношений Министерство иностранных дел Республики Корея выступило с инициативой сделать подарок всем корейским посетителям Музея Фаберже в Санкт-Петербурге – аудиогид на корейском языке, а Генеральное консульство при поддержке музея воплотило этот замысел.

На торжественной церемонии для гостей выступят с приветственным словом Генеральный консул Республики Корея в Санкт-Петербурге г-н Квон Донг Сок и Заместитель директора по связям с общественностью Екатерина Пучкова. А первыми оценить новый вид услуги и насладиться рассказом об удивительной коллекции музея смогут руководители корейских туристических компаний Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.