Вернуться назад
Концерт «Halloween»
  • Кто: Amadeus Concerts
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А, Яани Кирик
  • Когда: 31.10.20 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ338 просмотров
Список участников:
Ольга Котлярова - орган, Евгения Немцева - рояль, Григорий Тадтаев - скрипка, Игорь Ботвин – виолончель.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Куда сходить в самый мистический праздник Хэллоуин? Amadeus Concerts предлагает самое неожиданное решение - на загадочный концерт в лютеранский храм, чтобы насладиться прекрасной музыкой в исполнении прекрасных музыкантов. А программа в этот день будет совершенно соответствующей духу даты. Ведь в этот вечер прозвучит Музыка, которой не было.

«Halloween» от Amadeus Concerts - это концерт музыкальных тайн и мистификаций. Вы узнаете историю произведений и авторов, которые были готовы на всё, чтобы их музыка звучала в веках: кто-то подписывал свои творения именами великих, кто-то старался остаться анонимом, а какие-то сочинения - и вовсе не имеют установленного автора. Ну и, конечно, вы услышите прекрасную музыку в исполнении органа, скрипки, рояля и вокала.

Вам предстоит не раз удивиться тому, что произведения, которые известны почти всем и любимы миллионами людей на протяжении десятков и сотен лет, являются лишь музыкальными мистификациями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.