Вернуться назад
Бизнес-день "Россия — Тайвань"
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1
  • Когда: 28.10.20 (11:00—15:00)
Круглый стол, Заседание371 просмотр
Список участников:
Участники:
— с тайваньской стороны — глава представительства Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству г-н Кэн Чжун Юн, руководитель торгового представительства Тайваня в Москве г-н Чанг Ши-Чанг, генеральный директор «ASUS Россия» г-жа Анжела Хсу;
— с российской стороны — руководители и представители внешнеэкономической деятельности московских промышленных предприятий, владельцы предприятий малого и среднего бизнеса, профильные научные организации и высшие учебные заведения и другие заинтересованные организации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Эффективное развитие международных экономических связей требует от представителей бизнеса постоянного и всестороннего налаживания связей, обмена профессиональным опытом и расширения географии контактов. В связи с этим обсуждение новых возможностей, механизмов финансирования, а также инвестиционных приоритетов российских и тайваньских бизнесменов служит росту экономики города.

Более 35 тайваньских компаний, представляющих 12 отраслей (включая машиностроение, автомобилестроение, металлургию, медицинское приборостроение, микроэлектронику, металлообработку, полимерную промышленность, судостроение и проч.) ищут российских партнеров и готовы к проведению онлайн-переговоров. Кроме того, представители государственных организаций по экономическому сотрудничеству Тайваня и крупнейших корпораций расскажут о векторах двустороннего сотрудничества.

Цель мероприятия — обсудить возможности торгово-экономического сотрудничества с Тайванем, финансирование совместных российско-тайваньских проектов и определить перспективы партнерских взаимоотношений. Отметим, что проведение двусторонних онлайн-переговоров сразу выводит партнеров в практическую плоскость.

По итогам мероприятия планируется наладить партнерские связи; принять решение о регулярном проведении таких онлайн-бизнес-встреч; обратиться к правительству Москвы с просьбой способствовать развитию российско-тайваньских экономических отношений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.