Вернуться назад
Заключительный этап съемок полнометражного художественного фильма «Одна» режиссера Дмитрия Суворова
  • Кто: Кинокомпания ССБ-Кино
  • Где: Москва, Подъемная 12А, павильон №9
  • Когда: 28.10.20 (15:00—17:00)
Презентация521 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В кинокартине будет рассказана реальная история студентки Ларисы Савицкой - единственной выжившей в авиакатастрофе. В 1981 году девушка и ее супруг летели из свадебного путешествия, но вернуться домой вместе им было не суждено: самолет столкнулся в небе с военным бомбардировщиком на высоте более пяти километров. В течение последующих трех дней до появления спасательной группы, чудом уцелевшая Лариса находилась одна в тайге.

Завершающей фазой станут съемки свободного падения при крушении самолета. Для этой цели съемочная группа будет использовать гимбал: большую сборно-металлическую платформу на гидронасосах, поверх которой установят каркас самолёта АН-24 в масштабе 1:1 с оригинальной внутренней обшивкой салона того времени. Непосредственно во время съемки, за счет своей уникальной конструкции, гимбал будет распадаться на несколько частей. В результате, внутри самолёта создастся ощущение неконтролируемого падения.

Вы сможете увидеть как снимается кино, пообщаться с режиссером, продюсерами, каскадерами, актерами и другими участниками съемочного процесса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.