Вернуться назад
Выездное совещание по вопросу оценки эффективности использования земельных участков, предоставленных инвесторам для строительства объектов спорта
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, См. в программе
  • Когда: 21.10.20 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание280 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вице-губернатор Владимир Кириллов проведет выездное совещание с руководителями профильных исполнительных органов государственной власти по вопросу оценки эффективности использования земельных участков, предоставленных инвесторам для строительства объектов спорта.

В программе объезда посещение четырех земельных участков в Приморском районе Санкт-Петербурга:
11.00 – Ситцевая ул., участок 1 (юго-западнее дома 5, корп. 2, лит. А по Ситцевой ул.)
11.35 – Комендантский пр., участок 8 (юго-восточнее пересечения с р. Каменкой)
12.05 – ул. Шаврова, участок 2 (северо-восточнее пересечения с пр. Королева)
12.35 – ул. Маршала Новикова, участок 1 (юго-западнее пересечения с Парашютной ул.)
12.55 – Пресс-подход.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге частным инвесторам для реализации проектов по строительству объектов спорта предоставлено 33 земельных участка.

За ходом их реализации по поручению Губернатора города осуществляется постоянный контроль. В случае выявления неэффективного использования участков, где проектирование или строительство объектов фактически не ведется на протяжении длительного времени, либо существуют риски перепрофилирования объектов, такие участки по решению исполнительных органов государственной власти передаются для повторного вовлечения в инвестиционную деятельность согласно целевому назначению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.