Вернуться назад
Онлайн-конференция TEDxStPetersburg
  • Кто: TEDxStPetersburg
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49А, Новая сцена Александринского театра
  • Когда: 30.10.20 — 31.10.20 (10:00-23:00)
Он-лайн Мероприятие387 просмотров
Список участников:
- Сергей Гуриев, профессор экономики института Sciences Po (Париж) и экс-главный экономист Европейского банка реконструкции и развития;
- Марина Гисич, основатель одной из первых и самых известных галерей современного искусства в Петербурге «Marina Gisich Gallery»;
- Дмитрий Морозов, основатель и генеральный директор биотехнологической компании BIOCAD;
- Катерина Ленгольд, инвестор, серийный предприниматель, запустивший свой первый успешный аэрокосмический стартап в возрасте 20 лет, и экс-вице-президент по развитию бизнеса Astro Digital;
- Валерий Бабушкин, директор по моделированию и анализу данных в X5 Retail Group, входящий в сотню лучших специалистов по data science в мире, а также многие другие.
- Алексей Онацко, куратор проекта «Порт Севкабель», превративший территорию кабельного завода в "Питерский Бруклин";
- Ольга Зыряева, директор по коммуникациям Spotify, запустившая работу сервиса в России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первая виртуальная конференция по городской лицензии TEDx состоится в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме: полная версия будет доступна после покупки билета, бесплатная трансляция — после регистрации.

В фокусе внимания TEDxStPetersburg 2020 – переход к пост-коронавирусной реальности. 2020 год принес с собой неожиданные переменные, которые полностью преобразили нашу обычную жизнь. Мы ежедневно адаптируемся к новым правилам ведения бизнеса, тестируем способы заработка в «цифре», пытаемся оставаться на связи даже из дома и обнаруживаем в себе таланты, о которых раньше и не подозревали.

Эти восемь месяцев заставил нас переосмыслить свои идеалы и ценности, разобраться в давно стоящих перед обществом проблемах и обнаружить новые вызовы и перспективы. И мы сегодня – это уже «Другие мы».

Будущее «Других нас» в мире масок, онлайн-встреч и безграничного цифрового пространства обсудят выдающиеся эксперты в области предпринимательства, науки, искусства и бизнеса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.