Вернуться назад
Арт-проект "Рождение легенды"
  • Кто: Музей русского импрессионизма
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11
  • Когда: 21.10.20 — 28.10.20 (11:00-20:00)
Выставка438 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
«Рождение_легенды»_Borjomi_в_Музее_русского_импрессионизма.pdf Скачать файл
Легендарный бренд минеральной воды Borjomi отмечает большой юбилей – в 2020 году ему исполняется 130 лет, – и он по-прежнему полон энергии и молод душой. В честь своего дня рождения Borjomi сделает своим поклонникам подарок – представит арт-инсталляцию Михаила Цатуряна «Рождение Легенды», вдохновением для которой послужили живая энергия стихии и история бренда.

Borjomi — вода, которую знают и любят миллионы людей по всему миру. В этом году бренд в очередной раз обновил свой облик, создав новую лимитированную коллекцию в честь юбилея. Такую же свежую и дерзкую, как сам бренд. 130 – это только начало, ведь как прошлое, отражающееся в настоящем, всегда служит вдохновением для будущего, так и Borjomi, опираясь на свое богатое наследие, создает инновации и задает тренды.

Арт-проект «Рождение Легенды» является олицетворением этого непрерывного развития на протяжении 130 лет. Михаил словно «раскладывает» историю бренда Borjomi по «кирпичикам». В необычном инновационном формате перед зрителем воссоздается историческое «рождение» легенды. Арт-проект Михаила Цатуряна проводит зрителя через всю историю появления каждой капли минеральной воды, которая зарождается в вулканических глубинах Грузии в Боржомской долине.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.