Вернуться назад
Творческая встреча с режиссером Ириной Евтеевой в Международный день анимации
  • Кто: Киноцентр «Ленфильм»
  • Где: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10
  • Когда: 28.10.20 (19:00—21:00)
Встреча, Завтрак322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках «Ленфильм-клуба» состоится творческая встреча с режиссером Ириной Евтеевой - мастером особого таланта – сочетания в своих работах кино и живых рисунков - анимации. Вместе с ней мы посмотрим одну из ее последних работ, обладателя «Серебряного Георгия» Московского международного кинофестиваля – «Арвентур» (12+).

Дилогия о воображаемой стране Арвентур, в которую чудесным образом попадают герои фильма.
Первая часть «Фанданго». Действие происходит в Петербурге зимой 1921 года. В центре истории — юноша, который благодаря своим духовным устремлениям, попадает в прекрасный ирреальный мир.
Вторая часть «Тайна морского пейзажа». Император, выросший на картинах Художника, обнаруживает, что реальный мир его царства не гармоничен. Он не может принять грязь и ужас грубой действительности, так как чары Художника отвратили его от всего, чем он владеет, и заставили желать того, что у него никогда не будет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.