Вернуться назад
Тактико-специальные учения по ликвидации условного очага африканской чумы свиней и гриппа птиц
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Кировский район, парковка у мемориала «Синявинские высоты»
  • Когда: 25.09.20 (9:00—18:00)
Флешмоб, Акция291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Около поселка Молодцово состоятся тактико-специальные учения по ликвидации условного очага африканской чумы свиней и гриппа птиц.

Учения проводит управление ветеринарии Ленинградской области.

Впервые при проведении традиционных для региона учений будут отработаны действия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, учреждений и организаций Ленинградской области при возникновении сдвоенного очага особо опасных заболеваний животных – африканской чумы свиней и гриппа птиц.
В мероприятии примут участия специалисты областных управления ветеринарии и комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, управления Ленинградской области по транспорту, Министерства обороны РФ, ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ГКУ «Леноблпожспас», учреждений здравоохранения.
В мероприятии будет задействована спецтехника – снегоболотоход, КАМАЗ, установка крематор-инсинератор, квадроцикл, вездеход, передвижная мобильная ветеринарная амбулатория, пожарная машина, а также малая авиация.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.