Вернуться назад
Выездная пресс-конференция, посвященная презентации проекта ''Безграничная молодость''
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Ленина, 41 (вход со стороны ул. Полозова, 2-я парадная)
  • Когда: 25.09.20 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция332 просмотра
Список участников:
Терапевт Алла Камылина; исполнительный директор ассоциации образовательных организаций Петербурга Антонина Гирко; руководитель ''Исследовательского центра-музея Грааля и меча Тамерлана'' Константин Севенард.

К участию в пресс-конференции также приглашен директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, член-корреспондент РАН Владимир Хавинсон.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С древнейших времен представители всех цивилизаций человечества искали пути продления молодости и человеческой жизни. Официально сейчас этими вопросами занимается геронтология. В преддверии Дня пожилого человека (1октября) ''Исследовательский центр-музей Грааля и меча Тамерлана'' и Санкт-петербургский институт биорегуляции и геронтологии подписали соглашение о начале реализации проекта ''Вечная молодость''.

В рамках пресс-конференции будет представлена суть проекта, основанного на теории внешних причин старения человеческого тела и организма, от которых возможно защититься, не меняя в целом привычный образ жизни. Также будут представлены результаты 10-летнего исследования на территории Черногории аномальной зоны, имеющей позитивное влияние на здоровье человека, что подтверждается как историческими документами, так и медицинскими наблюдениями в наше время и использование полученных данных в проекте ''Вечная молодость''.


Мы приглашаем вас в первое помещение в Петербурге, реконструированное как зона в Черногории по действию на организм человека. Так же у вас будет возможность увидеть древнейшие артефакты связанные с данной темой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.