Вернуться назад
Премьера спортивной драмы «Стрельцов»
  • Кто: Формула Кино Галерея
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., дом 30
  • Когда: 25.09.20 (19:30—21:00)
Премьера, Пресс-показ303 просмотра
Список участников:
Гостям премьерных показов в Санкт-Петербурге картину лично представит режиссер фильма Илья Учитель.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К 20 годам у него есть все, о чем можно мечтать: талант, слава, любовь. Эдуард Стрельцов – восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна ждет от него победных голов на Чемпионате мира в Швеции. Эдик Стрельцов должен бросить вызов самому Пеле... Но за два дня до отъезда в жизни футболиста происходит катастрофа. Его судьба сломана, дорога в футбол, кажется, отрезана навсегда… Чтобы вернуться и стать чемпионом, Стрельцову придется совершить невозможное. Великий спортсмен, который был окружен всенародной любовью, в один миг потерял все. Но он готов повторить взлет – и вернуть любовь и славу!

Производство: ТПО «РОК», «Централ Партнершип», Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и телеканал «Россия 1», при поддержке Фонда кино.
Режиссёр: Илья Учитель.
В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Стася Милославская, Александр Яценко, Виталий Хаев, Ася Домская, Алексей Морозов, Ефим Петрунин, Максим Емельянов, Надежда Маркина, Василий Кортуков, Павел Попов и др.
Продюсеры: Алексей Учитель, Рафаел Минасбекян, Леонид Верещагин, Антон Златопольский.
Авторы сценария: Константин Челидзе.
Жанр: спортивная драма.
Прокатный рейтинг: 6+.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.