Вернуться назад
Полуфинальные испытания для участников фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ! 2020»
  • Кто: Фонда поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 18, Концертный зал Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
  • Когда: 05.10.20 — 06.10.20 (10:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка295 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 10 направлениях, представленных в 5 номинациях: Песня, Танец, Арт-Mix, Художественное слово и специальной номинации «Мы помним!», посвященной 75-летию со дня Великой Победы, за участие в финале фестиваля посоревнуются более 250 номеров.

Данный фестиваль пройдет уже в 18 раз. Этот студенческий творческий форум из года в год подтверждает свою актуальность и значимость. За время своего существования число участников и зрителей фестиваля неуклонно растет, но самым важным является то, что во время проведения фестиваля появляется возможность выявить лучшие номера вузовской творческой молодежи и пригласить их к участию в крупнейших городских культурных событиях. Число участников в этом году достигло 1700 человек, а число вузов, представивших свои заявки - 43.

Организаторы фестиваля: Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Фонд поддержки образования науки и культуры «Университеты Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.