Вернуться назад
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы обучения российских и китайских студентов в условиях пандемии: пути решения»
  • Кто: Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития
  • Где: Москва, ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 13, корп. 4, факультет ВШГА, МГУ
  • Когда: 25.09.20 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд288 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция призвана стать одной из профильных площадок для обсуждения и решения текущей проблемы в области образования российских и китайских студентов — невозможности продолжить полноценное обучение в университетах стран пребывания в условиях пандемии коронавируса. На конференции планируется обсудить новые эффективные форматы взаимодействия, использование онлайновых платформ, совместные российско-китайские студенческие научно-образовательные стартапы.

Инициаторами и организаторами конференции выступили Научно-исследовательский институт современной Азии, Университет «МГУ-ППИ в Шэньчжэне», а также ИДВ РАН. В Конференции примут участие представители Министерства науки и высшего образования РФ, посольств Российской Федерации в Китайской Народной Республике и Китайской Народной Республики в Российской Федерации, ведущие профессора российских вузов и научных организаций, а также представители Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.