Вернуться назад
Городской фестиваль молодежи «Альтернатива»
  • Кто: Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт»
  • Где: Санкт-Петербург, Юсуповский сад
  • Когда: 22.09.20 (15:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка312 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль объединит в себе полезные мастер-классы, увлекательные конкурсы и розыгрыши призов, яркие выступления творческих коллективов.

Ключевым номером станет перфоманс – акция на воде «Театр в лесу». Независимая театральная группа совместно с актерами мастерской народной артистки России Анны Алексахиной и Института Кино и Телевидения расскажут историю Арлекино.

Фестиваль «Альтернатива» традиционно – это масштабная ярмарка досуга для молодых петербуржцев. Многообразие представленных направлений познакомит жителей со всеми возможностями подростково-молодежных клубов, центров, общественных и волонтерских организаций Петербурга.

Отметим, что в этом году «Альтернатива» имеет возрастные ограничения для участников и волонтеров - не младше 18 лет. Традиционно на Фестивале будут представлены спорт, общественные организации, медиапространство, библиотека под открытым небом, экология, юридические и психологические консультации, популярный проект по закраске запрещенной рекламы «Синяя птица», уличные музыканты, театры.

«Альтернатива» проводится с 2013 года. Фестиваль только за последние три года объединил более 3000 молодых петербуржцев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.